| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Foggy Silver | ASUS | 580 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jade Black | ASUS | 544 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 96 % | ASUS | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Gray | ASUS | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Foggy Silver |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 580 g |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | Jade Black |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 544 g |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | 96 % |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 952 g |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Eclipse Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,13 kg |